• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Онлайн

55 рецептов Марвы Оганян. Путь к здоровью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2673 дня назад
25 декабря 2016 c 12:00 до 14:30

Материалы по прошедшему семинуру Марвы Оганян — легендарного доктора натуропатии, биохимика с 45-летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы — в доступе. Регистрируйтесь и получайте сборник "55 рецептов" + видеозаписи двух дней семинара "Путь к здоровью" на почту!

Онлайн семинар, ответы на ваши вопросы и актуальный сборник из 55 секретов долголетия от легендарного доктора натуропатии, кандидата биологических наук Марвы Оганян! Видеозаписи предоставляются участникам.

В чем причина всех болезней? Под руководством Марвы Вагаршаковны мы исследуем причины всех заболеваний. Как считает Марва Оганян, ни одна детская болезнь взрослого человека сегодня, как правило, не долечена.

Все наши взрослые болезни начинаются из детского возраста!

Вспомните и проанализируйте: чем вы болели в детстве и чем вы болеете сейчас. Наверняка это одна и та же болезнь. Например, в детстве вы переболели ангиной или воспалением легких, и с тех пор вы регулярно ими болеете. Сначала в детстве ангина, а в 35 лет, например у женщины, рак молочной железы… Такие превращения одной болезни в другую закономерны, ведь причина всех болезней – одна. В детстве вам сняли симптомы текущих заболеваний, но не вылечили само заболевание. Симптомы вылечить невозможно, их можно лишь снять на время. Но потом они возобновляются – в таком же или измененном виде. Самое ужасное, что болезнь имеет свойство не только становиться хронической, но и трансформироваться в иные более серьезные заболевания.

Единственный способ прекратить череду трансформации недугов в болезни и далее в смертельные диагнозы – устранить единственную причину этих взаимосвязей. Марва Оганян нашла панацею от любой болезни.

Стоимость участия до 28 ноября — 1500 руб; Стоимость участия после 28 ноября — 1700 руб

СТОИМОСТЬ СЕЙЧАС: 1000 руб!

Доступно только до 25.12

tr?id=1516188745317206&ev=PageView&noscr

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше